Регистрация в Суровикино. Ответы на вопросы.

Регистрация в Суровикино. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на оформление регистрации?

Для получения документов в Суровикино в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Изредка это может происходить на день-два больше, из-за внеочередных выходных или государственных праздников. Для получения постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Можно ли прописать ребенка для школы отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен минимум с одним из родителей. Если вам требуется сделать временную регистрацию на ребенка для устройства в гимназию или детсад, то мы пропишем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я видел объявление на подъезде где делают прописку в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить множество объявлений на сайтах, на гаражах или в печатных изданиях, где предлагают получить регистрацию за 700 - 3000 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте осторожны - легитимная прописка не может стоить копейки! Учитывайте то, что помимо дохода хозяина квартиры, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым новым человеком. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, собственнику все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного гражданина, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются мелкие отступления в разных регионах РФ. Далее приведен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Суровикино

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в России. На другой стороне бланка проставляется штамп органа ОМВД выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Суровикино

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. Когда собственник получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на 2 части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень необходимых документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС могут запретить находиться в России иностранцу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны исключительно для получения временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме собственника жилого помещения, где вы будете зарегистрированы. Если переживаете, на всех высылаемых копиях можете написать "образец" итп.

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках свидетельства формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом временная регистрация никак не ущемляет ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Суровикино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности