Постоянная в Суровикино

Постоянная прописка в Суровикино

Согласно закону, каждый гражданин может без ограничений перемещаться по России. Но должен через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания ему надлежит отметиться по адресу проживания. На практике сделать все вовремя зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Суровикино, но не охота обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой операции сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Суровикино, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения итп. Как итог, по прошествии 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Суровикино

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, приобрести штамп в паспорт в Суровикино вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для информации, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев жилья в Суровикино, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет огромную базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Суровикино

Как получить прописку по месту жительства в Суровикино

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить услугу в Суровикино

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности